Студенчество УИПА приглашают к участию в кейс-чемпионате Make it Bright

Студентов академии приглашают к участию в первом международном кейс-чемпионате от компании JTI – Make it Bright.

Это Конкурс для инноваторов любых специальностей. Студенты имеют возможность повлиять на развитие целой компании, насчитывающей 45 000 сотрудников по всему миру.

В кейсе есть свобода выбора и широкое поле для генерирования идей.

Главная задача конкурса – предложить идею, которая окажет положительное влияние на бизнес, работников и/или общество. Идея может касаться любого направления или нескольких направлений, но это должна быть одна конкретная идея.

Направления проектов:

БИЗНЕС (Продукция в 130 странах)

РАБОТНИКИ (45000 профессионалов по всему миру)

ОБЩЕСТВО (свыше 300 социальных программ в 60 странах)

Для преподавателей предложенный кейс-чемпионат с международной компанией может быть отличным дополнением к практическим занятиям.

Что получат участники:

• опыт работы над настоящим кейсом, которым можно дополнить свое резюме.
  • необычные soft-skill тренинги в зрелищной локации.

10 команд, отобранных в национальный финал, смогут познакомиться и поработать с экспертами JTI.

Команда-победитель попадет в Женеву на международный финал 22-23 октября.

Победители международного финала получат Apple MacBook и полугодовое оплачиваемую стажировку в компании JTI с ротациями в нескольких странах, первой из которых будет Швейцария.

Чтобы принять участие, необходимо:

• учиться на 3-6 курсе любого ЗВО;
  • иметь не более 2-х лет опыта работы с полной занятостью;
  • владеть английским на уровне upper-intermediate или fluent.

Онлайн регистрация  продолжается до: 23 мая.

Идеи подаются до: 30 мая.

За дополнительной информацией участники могут обратиться непосредственно к представителям JTI во внутреннем кабинете кейса или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Официальная страница конкурса на английском

Краткое описание на украинском

Официальный сайт компании JTI