Продолжается конкурс на учебные визиты для студенчества УИПА в польские ЗВО

Продолжается конкурс на учебные визиты для студенчества УИПА в польские ЗВО.

Дедлайн подачи заявок: 30 июня.

Study Tours to Poland (STP) – это программа Польско-американского фонда свободы, которую реализует Фонд «Лидеры перемен» в сотрудничестве с Фондом «Боруссия». В рамках Программы организуются учебные визиты в Польшу для заинтересованных лиц. Предложение Программы направлено на студентов и профессионалов различных отраслей и специальностей.

Целью STP для студентов является представление различных аспектов жизни в Польше, механизмов системных изменений и модернизации, а также опыта присутствия в европейских структурах. Очень важным акцентом Программы является знакомство с неправительственным сектором и различными формами гражданской активности. Также – это передача польского опыта построения и функционирования институтов государства, гражданского общества, свободной рыночной экономики и европейской интеграции.

Подробнее об условиях конкурса читайте по ссылке