Постдокторские исследования в университете Princeton University

Принстонский университет предлагает ученым УИПА побороться за одну из 5-ти стипендий на проведение постдокторских исследований.

Стипендия выплачивается в течение 3-х лет и составляет 91 000 $.

Дедлайн подачи заявок: 6 августа.

У каждого стипендиата будет рабочее место, персональный компьютер и исследовательский счет – 5000 $ в год, доступ к университетским грантам и ресурсам, будет оплачен авиа-перелет и проживание.

Степень PhD должен быть получен в период с 1 января 2018 по 6 августа 2019 (если защита диссертации назначена после 6 августа 2019, но предстоит до 15 июня 2020 года, кандидат может подавать заявку на стипендию).

Для получения стипендии необходимо предоставить следующие документы:

- сопроводительное письмо;

- CV;

- аннотация диссертации;

- примеры работ (одна глава диссертации или опубликованная статья, которая имеет отношение к теме диссертации);

- предложение исследования;

- предложение 2-х курсов (какие 2 курса было бы стипендиатам интересно преподавать в Принстонском университете);

- письмо, подтверждающее выполнение всех требований и получения степени PhD или письмо, показывает прогресс в получении степени PhD;

- имена и адрес электронной почты 3-х рекомендателей.

Подробнее по ссылке