Стипендиальная программа International Excellence Undergraduate Scholarships от Университета Манчестера

Манчестерский университет, факультет науки и инженерии, предлагает десять стипендий на 2 000 фунтов стерлингов в год для студентов УИПА с высокой успеваемостью. Эти стипендии будут обновляться на каждый год полного дня обучения в университете, максимум до четырех лет, и будут зависеть от успеваемости студентов.
Условия поступления:
- стипендии выделяются для получения степени бакалавра в рамках факультета науки и инженерии в Манчестерском университете;
- каждая стипендия будет присуждаться на основании того, что студент демонстрирует высокую продуктивность в своих выпускных экзаменах (или эквивалентно) и академическую справку на их форме UCAS;
- дополнительные учебные мероприятия также будут учтены, например, как вклад в деятельность ЗВО или общества, эта информация будет взята из личного заявления, содержащегося в форме UCAS.
Конечный срок подачи: 30 июня.

Подробнее по ссылке