Представителей факультета энергетики ЭТАЭП УИПА приглашают принять участие в тренинге по повышению энергоэффективности

Представителей факультета энергетики, энергосберегающих технологий и автоматизации энергетических процессов УИПА приглашают принять участие в работе специализированного мультисистемного тренинга «Повышение энергоэффективности на предприятиях малого и среднего бизнеса. Опыт Минэнерго США».

Тренинг будет проходить в Харькове 24-25 июня.

В рамках визита ведущих консультантов из Национальной лаборатории Oak Ridge будет проведен двухдневный тренинг, посвященный практике использования инструментов анализа энергопотребления и повышения энергоэффективности (доступных в режиме онлайн так и для загрузки и использования локально), которые широко используются в США как специалистами предприятий, так и представителями энергоснабжающих, энергосервисных, консалтинговых и инжиниринговых компаний, а также университетов и профильных ассоциаций.

Также в рамках тренинга будет проведен учебный визит на предприятие Харькова, на котором будут даны практические основы проведения энергоаудита различных энергетических систем предприятия и анализ энергоэффективности их работы с помощью указанных выше инструментов.

Участие в тренингах бесплатное при условии прохождения регистрации