Представителей самоуправления УИПА приглашают на ХIV пленэр органов студенческого самоуправления

С 22 по 27 августа Всеукраинская молодежная общественная организация «Национальный студенческий союз» совместно с Львовским областным отделением Комитета по физическому воспитанию и спорту Министерства образования и науки Украины, Коллегией студентов и аспирантов Национального университета «Львовская политехника» будут проводить ХIV пленэр Национального студенческого союза по вопросам студенческого самоуправления, стратегического планирования и физического воспитания студенческой молодежи.

Место проведения пленэра – учебно-оздоровительный лагерь «Политехник-3» (с. Коблево Березанского района Николаевской области).

Больше информации о мероприятии на сайте или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., у сопредседателей оргкомитета мероприятия Анастасии Козак (тел. 096 365 91 47) и Анатолия Игнатьевича (тел. 032276 05 89, 067 603 80 03).