Педагогических сотрудников приглашают на стажировку в Экономический Университет Кракова

Педагогических и научно-педагогических работников академии приглашают пройти международную стажировку в Экономическом Университете Кракова (Uniwersytet Ekonomiczny w Krakowie).

Целью стажировки является повышение уровня теоретической и практической подготовки аспирантов, докторантов, научных и научно-педагогических работников, освоение новых уникальных методов, приобретение опыта осуществления научно-исследовательской и преподавательской деятельности, обеспечения информационного обмена и расширение научных контактов.

Даты проведения: 9-27 сентября.

Модули стажировки:

Модуль 1. Новые и инновационные методы преподавания (дистанционный онлайн-курс и индивидуальная работа).

Модуль 2. Система высшего образования в Польше (дистанционный онлайн-курс и индивидуальная работа).

Модуль 3. Система высшего образования в Европе (3-дневный выездной модуль).

Все участники получат сертификат на 120 часов.

Стоимость участия: 285 евро (входит непосредственно стажировка, сертификат, проживание, завтраки, экскурсии).

Детали в Информационном листе