Сообщество УИПА приглашают на IV Международную научно-практическую конференцию с возможностью прохождения научно-педагогической стажировки

Сообщество УИПА приглашают приобщиться к работе IV Международной научно-практической конференции «Приоритеты научных исследований: теоретическая и практическая ценность», которая будет проходить 26-30 ноября в г. Новый Сонч, Польша.

Секции

• Проблемы социальных наук (экономические науки, психология и социология, политология).
  • Перспективные направления исследований в гуманитарных науках (педагогика, история, философия, культурология, филология).
  • Приоритеты прикладных научных исследований (информационные технологии, медицина, инженерия, архитектура и строительство, аграрные науки).

Стоимость участия в конференции: 80 евро.

Для студентов очное участие в конференции бесплатное.

Инфописьмо Конференция

СТАЖИРОВКА

Желающие могут пройти научно-педагогическую стажировку по программе «Организация учебного процесса, программы подготовки, инновационные технологии и научная работа в Wyższa Szkoła Biznesu – National-Louis University» (180 часов) 29 октября-29 ноября.

Стоимость прохождения ста жировки: 150 евро.

Детали стажировки по ссылке

Инфописьмо Стажировка

Срок подачи заявок на оба мероприятия: до 15 октября.