Студентам УИПА предлагают побороться за грант на обучение GymTraining-Scholarship

Студентов Украинской инженерно-педагогической академии приглашают принять участие в грантовой программе GymTraining-Scholarship и возможность выиграть 30 000 грн. на оплату своего обучения.

В программе может принять участие каждый студент нашего ЗВО, обучающийся на контрактной основе.

Участникам нужно написать интересную статью или снять видеоролик на тему «Сравнительный анализ физического воспитания в отечественных ЗВО и других странах мира» по одному из направлений:

• материально-техническое обеспечение;
  • нормативно-правовое регулирование (пробелы);
  • участие государства в развитии спорта и физической культуры в ЗВО;
  • участие общественных организаций в развитии спорта и физической культуры в ЗВО;
  • пути совершенствования;
  • или любым другим направлением.

Основная идея – проанализировать состояние физической культуры и спорта украинских заведений высшего образования по сравнению с зарубежными. Предоставить рекомендации по совершенствованию и развитию культуры и спорта в ЗВО.

Минимальный размер статьи: 5 000 символов без пробелов.

Минимальная продолжительность видео: 5 минут.

Работы принимаются до: 15 мая 2020 года.

Подробнее о GymTraining-Scholarship на сайте программы