Студентов УИПА приглашают принять участие в программе молодых социальных предпринимателей

Студентов Украинской инженерно-педагогической академии приглашают подавать заявки на программу молодых социальных предпринимателей 2020 года с возможностью получить грант в размере до 20 000 сингапурских долларов. Программа YSE направлена на предоставление возможности молодежи приступить к социальным предприятиям (SE) в Сингапуре и за его пределами. Участники будут учиться у ведущих социальных предпринимателей, профессионалов бизнеса и других молодых людей, которые заинтересованы в социальных инновациях, расширяя свои сети для потенциального сотрудничества.

Участники посетят 4-дневный семинар YSE в марте 2020 года в Сингапуре, и смогут попасть в шорт-лист программы YSE, в которую входят наставничество, учебный визит заграницу и возможность предоставить финансирование.

Требования к кандидатам:

- молодые активисты и/или предприниматели, которые имеют отличные идеи и стремятся развиваться;

- наличие идеи проекта, который решает социальную проблему;

- единоличное или командное (до 3-х участников) участие;

- возраст от 18 до 30 лет.

Дедлайн подачи заявок: 15 декабря.

Подробности о Программе