Открыта регистрация на 32 сессию EU Study Days

Представительство Европейского Союза в Украине объявляет открытым набор на 32 сессию EU Study Days, которая состоится 13-16 февраля в городе Киев.

К участию в сессии Еврошколы приглашаются участники из всех регионов Украины. Еврошколы – это уникальная возможность для украинских студентов и выпускников ЗВО:

- получить новые знания от лучших экспертов из Европейского Союза и Украины;

- изучить ключевые моменты в отношениях между Украиной и Европейским Союзом в сферах политики, экономики, энергетики, безвизового режима, образования и прав человека;

- пообщаться с представителями институтов Евросоюза и учеными;

- присоединиться к сети активной молодежи, для обмена опытом и внедрения совместных инициатив в будущем.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить АНКЕТУ  до 22 января (включительно).

Координационная группа проекта: email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел.: 097 321 47 30.