Студентов УИПА приглашают принять участие в WOW-Bank Challenge

Студентов академии (с 18 лет включительно) и выпускников 2017-19 годов приглашают принять участие в «WOW-Bank Challenge: клиентский сервис космического уровня».

Этот конкурс для тех, кто интересуется клиентским сервисом и стремится предложить свое видение обслуживания клиентов банка.

Основные направления деятельности:

- менеджмент

- экономика;

- гуманитарные дисциплины.

Участники должны оценить действующие стандарты обслуживания клиентов банка, проанализировать эффективность систем обеспечения качества предоставления услуг, проанализировать опыт выдающихся компаний в обслуживании клиентов, создать эффективную сервисную модель обслуживания, которая позволит сделать опыт клиентов лучшим и инновационным.

Каждая команда будет иметь возможность встретиться с менторами – опытными специалистами от UKRSIBBANK – которые проконсультируют и дадут фидбэк на идеи.

Авторы лучших решений получат подарки, приглашения на работу в банк и образовательную поездку в Париж.

Решение кейса принимаются до: 23 февраля.

Подробности и регистрация участников на сайте Casers