Студентов УИПА приглашают к участию в IT Development Champ

Международный агрохолдинг KERNEL приглашает студентов Украинской инженерно-педагогической академии принять супер технологический вызов и решить реальную производственную задачу.

Одним из направлений работы компании являются услуги по проверке качества, очистке и хранению зерна. Это происходит на элеваторах, куда зерно привозят после сбора в поле. Поток транспорта и продукции очень большой, его нелегко регистрировать и фиксировать.

Задача на выбор:

- Создать мобильное приложение на Android OS, в котором будет регистрироваться въезд транспортных средств на территорию элеватора.

- Создать web приложение «Кабинет клиента» элеватора.

- Создать конфигурацию на платформе 1С: Предприятие для ведения количественно-качественного учета элеватора.

Каждую команду проконсультирует ментор на личной скайп-сессии, даст фидбэк на промежуточное решение и ответит на все вопросы. Финалисты получат ценные подарки и экскурсию в морской порт, а самые талантливые – приглашение на работу в компанию KERNEL.

Решения принимаются до: 12 февраля.

Подробности на сайте Casers