Студенты УИПА могут побороться за одну из 30 стипендий для обучения в магистратуре Литвы

Стартовал конкурс на получение стипендий для обучения в магистратуре заведений высшего образования Литвы в 2020/2021 учебном году. Грант покрывает стандартную стоимость обучения. Важно, что обучение будет проходить на дневной форме. Стипендиаты также получать ежемесячную стипендию в размере 390 евро.

Регистрация заявок продлится до 3 мая.

Правила и сроки подачи заявок

Дистанционная регистрация заявок

Перечень заведений высшего образования Литовской Республики

Для получения подробной информации об условиях получения гранта можно обращаться в Фонд поддержки образовательных обменов Литвы:

тел .: +37052610592;

сайт: www.smpf.lt

Контактное лицо и координатор проекта: Егле Фишерайте (Eglė Fišeraitė) +37052503712; электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.