Студенты УИПА могут побороться за грант на обучение

Студенты УИПА могут побороться за грант на обучение в пределах V конкурса для соискателей высшего образования социального проекта «Scholarship в Украине».

Призовой фонд V конкурса составляет 63 000 грн. Гранты могут быть использованы на:

− оплату обучения;

− оплату любых образовательных курсов, на выбор победителя.

Участие в конкурсе может принять любой студент 2-5 курсов (в т.ч. и магистры), несмотря на профессиональный направление обучения.

Трое победителей получат грант на обучение в размере 15 000 грн., а студенты, занявшие 2ое и 3ье места, тоже получат поощрительные денежные призы.

Конкурсантам необходимо написать аналитическую статью на одну из предложенных тем организаторами и отправить на почтовый ящик Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«Бизнес идеи и стартапы: что я могу реализовать уже сегодня?»

«Кэшбек сервисы как следующий этап развития электронной коммерции в Украине и мире»

«Важность малого и среднего бизнеса для экономического роста малых и средних городов Украины»

Готовые работы принимаются до 17 мая.