Уважаемые первокурсники! Посвящение в студенты!

Поздравляем Вас с поступлением в Украинскую инженерно-педагогическую академию!

Приглашаем Вас и Ваших родителей на торжественное мероприятие «Посвящение в студенты», которое состоится 31 августа в 11.00 во Дворце культуры Главного управления Национальной Полиции по адресу ул. Жен Мироносиц, 13 (ст. м. Архитектора Бекетова).

Общий сбор, знакомство с деканом и кураторами групп состоится в 9.30 у деканатов Ваших факультетов (ул. Университетская, 16).

Поздравляем Вас с поступлением в Украинскую инженерно-педагогическую академию!

Расположение деканатов:

1 корпус, 2 этаж – факультет Энергетики, энергосберегающих технологий и автоматизации энергетических процессов и Технологический факультет;

2 корпус, 2 этаж – факультет Международных образовательных программ;

2 корпус, 2 этаж – факультет Компьютерных и интегрированных технологий в производстве и образовании;

4 корпус, 1 этаж – факультет Экономических, управленческих и образовательных технологий.