Посвящение в студенты

Сегодня, 31 августа, студенческие ряды Украинской инженерно-педагогической академии пополнились новыми студентами.

На торжественное мероприятие собрались наши первокурсники, их родители и друзья.

С теплыми приветственными словами, теперь уже к студентам академии, обратилась ректор Коваленко Елена Эдуардовна.

Культурный центр академии подарил первокурсникам и их родителям праздничный концерт. Вчерашние абитуриенты торжественно и дружно произнесли Клятву студента, которая ознаменовала собой начало нового этапа в их жизни.