Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /news/2016/09/23/2 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

День открытых дверей

23 сентября Украинская инженерно-педагогическая академия гостеприимно открыла свои двери для абитуриентов 2017. и их родителей.

Посетители в холле 4 корпуса познакомились с выставками кафедр и факультетами академии.

В актовом зале проректор по научно-педагогической работе УИПА Вилков С.М. провел ознакомительную презентацию с академией для потенциальных абитуриентов, деканы факультетов рассказали о своих специальностях. По окончании официальной части все желающие могли пообщаться с представителями и деканами факультетов, их заинтересовали.

{gallery}/news/2016/09/23/2{/gallery}