Представители Украинской инженерно-педагогической академии посетили Харьковский индустриально-педагогический техникум

12 апреля 2017 г. представители Украинской инженерно-педагогической академии посетили Харьковский индустриально-педагогический техникум.

В составе гостей были к.пед.н., доцент кафедры Педагогики, методики и менеджмента образования Перминова Анна Васильевна и ассистент Есипова Ольга Александровна, к.н., доцент кафедры физики, электротехники и электроэнергетики Руденко Дмитрий Васильевич.

Представители ВУЗа провели профориентационную беседу со студентами техникума, а также организовали пробный вступительный экзамен для студентов специальности строительство и менеджмент относительно дальнейшего поступления в Украинскую инженерно-педагогическую академию по сокращенному сроку обучения.