Празднование Дня студента в УИПА

​Празднование Дня студента состоялось 17 ноября в актовом зале академии.

Студентов поздравила ректор академии профессор Коваленко Елена Эдуардовна, первый проректор Тарасюк Анатолий Петрович, председатель профсоюза Зеленин Геннадий Иванович, деканы факультетов. Грамотами ректората и факультетов были награждены лучшие студенты академии, отличники учебы, активные участники студенческого самоуправления и художественной самодеятельности, лучшие спортсмены нашей академии.

Завершилось празднование праздничным концертом от коллективов культурного центра УИПА.

Празднование Дня студента состоялось 17 ноября в актовом зале академии.