День открытых дверей

Украинская инженерно-педагогическая академия 29 марта гостеприимно открыла свои двери потенциальным абитуриентам.

Все гости ознакомились с выставками-презентациями кафедр, прослушали презентацию об академии и факультетах, узнали о правилах поступления в академию в 2018г., а также имели возможность задать свои вопросы деканам факультетов и заместителю ответственного секретаря приемной комиссии.

Українська інженерно-педагогічній академія 29 березня гостинно відкрила свої двері потенційним абітурієнтам.

Усі гості ознайомились з виставками-презентаціями кафедр, прослухали презентацію про академію та факультети, дізнались про правила вступу до академії у 2018р., а також мали можливість задати свої питання деканам факультетів та заступнику відповідального секретаря приймальної комісії.