В УИПА состоялась первая сессия пробного ВНО

В период 14 и 15 декабря выпускникам разных школ г. Харькова и области в обстановке, максимально приближенной к официальному ВНО, была предоставлена возможность бесплатно проверить свои знания по выбранным ними предметов. 14 декабря было проведено пробное ВНО по математике, украинскому языку и литературе, 15 декабря – по украинскому языку и литературе, математике и физике.

Во время тестирования абитуриенты смогли узнать, достаточен ли у них уровень знаний по выбранным предметам для сдачи ВНО-2019. Также им будет предоставлена возможность провести работу над ошибками вместе с преподавателями академии.