ВНО CAMP и пробное ВНО: УИПА помогает абитуриентам успешно сдать ВНО-2019

Украинской инженерно-педагогической академией в рамках реализации программы ВНО CAMP во время осенних и зимних каникул было проведено 2 сессии бесплатных интенсив-курсов по подготовке к ВНО, а также было проведено пробное ВНО в обстановке, максимально приближенной к официальному внешнему независимому оцениванию 2019.

Украинской инженерно-педагогической академией в рамках реализации программы ВНО CAMP во время осенних и зимних каникул было проведено 2 сессии бесплатных интенсив-курсов по подготовке к ВНО по 4 предметам:

• украинский язык и литература;
  • математика;
  • история Украины;
  • физика.

Ы целом в двух лагерях взяли участие свыше 1 000 учеников, среди которых были ученики из 14 учреждений среднего образования г. Харькова и 7 школ Харьковской области (КЗ «Прудянский лицей», Люботинской СОШ, Пересечанского лицея, Южного лицея, Высочанской СОШ, Слобожанской СОШ, Солоницевского лицея № 1).

Также 14, 15 и 21 декабря 2018 года на базе академии было проведено пробное ВНО по украинскому языку и литературе, математике и физике, на которое зарегистрировались около 500 учеников из 28 школ г. Харькова и 11 ЗСО Харьковской области (Чугуевский профессиональный аграрный лицей, Слобожанская школа, Роганский аграрный лицей, Покотиловская СОШ, Писочинский коллегиум, Южный лицей, Первомайская ООШ №2, Первомайская ООШ №7, Первомайский проф. лицей, Дергачевский лицей №2, Купянская СОШ №6). Выпускникам разных школ г. Харькова и области в обстановке, максимально приближенной к официальному ВНО, была предоставлена возможность проверить свои знания по выбранным ними предметам. Во время тестирования абитуриенты смогли узнать, достаточен ли у них уровень знаний по данным предметам для сдачи ВНО. Также им была предоставлена возможность провести работу над ошибками вместе с преподавателями Украинской инженерно-педагогической академии.