Выпускники Песочинского лицея «Мобиль» и Песочинской СОШ посетили УИПА

В рамках проведения профориентационной работу 18 марта Украинскую инженерно-педагогическую академию посетили выпускники Песочинского лицея «Мобиль» и Песочинской ООШ с целью ознакомления с специальностям академии и условиями вступительной кампании 2019 года.

Ученикам была проведена презентация академии в целом и отдельных специальностей УИПА, были ознакомлены с правилами и особенностями вступительной кампании 2019 года. Во время встречи абитуриентами были поставлены вопросы о специальностях УИПА, возможностях трудоустройства и тому подобное. На все вопросы ученики получили полные ответы.

Было также проведено тестирование с целью выявления их склонностей к определенному типу профессий, предоставлена возможность посмотреть на аудитории академии.