Новини IGIP

Ректор УИПА, Президент Украинской национальной секции IGIP проф. Коваленко Е.Э. поздравила с почетным званием и вручила дипломы международного инженера-педагога Ing.Paed.IGIP преподавателям УИПА, которые прошли обучение в 2018 году. Звание Ing.Paed.IGIP является международно-признанным свидетельством высокого уровня преподавания технических дисциплин. В УИПА с 2000 года плодотворно работает центр инженерной педагогики, за это время более 210 украинских преподавателей прошли обучение и получили это почетное звание.

Заведующая кафедрой педагогики, методики и менеджмента образования УИПА, проф. Брюханова Н.А., доцент кафедры информационных компьютерных технологий и математики Бондаренко Т.С. и профессор этой же кафедры, директор Центра инженерной педагогики УИПА Куприянов А.В. приняли участие в 47-й международной конференции по инженерной педагогики IGIP «ICL2018 - The Challenges of the Digital Transformation in Education», состоявшейся 25 - 28 сентября в Греции.

На Ученом совете УИПА состоялось торжественное вручение дипломов Ing.Paed.IGIP выпускникам Центра инженерной педагогики. Их кандидатуры были утверждены на Международном симпозиуме IGIP, который был в сентябре в Будапеште.