Первые замечательные возможности от проекта CREATE CREATIVE ENTREPRENEURS в 2020 году

Приглашаем студентов и молодых ученых к развитию собственной языковой компетентности и изучению основ интеллектуальной собственности с помощью онлайн-инструментов British Council и Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO).

Предварительная регистрация на «LearnEnglish Select» и «General Course on Intellectual Property» открыта до 23 ноября по ссылке

1. Бесплатный доступ к онлайн бизнес-курсу «LearnEnglish Select» от Британского Совета:

Что такое LearnEnglish Select?

1. LearnEnglish Select является гибким онлайн-курсом английского языка для студентов и профессионалов, которые хотят перейти на следующий карьерный уровень, и которые хотят учиться, когда и где они смогут.
  2. LearnEnglish Select поможет тем, кто учится при подаче заявки на работу, подготовке к собеседованию, ответам на вопросы при интервью.
  3. Данный курс также поможет расширить словарный запас, который можно использовать в повседневных рабочих ситуациях.
  4. Это набор из шести уровней с интерактивным самостоятельным доступом.
  5. Каждый уровень состоит из 40 уроков самостоятельного изучения и может бать завершен примерно за 20-25 недель.
  6. Данная методология обеспечивает баланс действий и упражнений для разработки грамматики, лексики и произношения, а также ключевых навыков для сферы труда.

Участники научатся:

• эффективно общаться в различных бизнес-ситуациях, включая встречи, переговоры и презентации;
  • подать заявку на работу и подготовиться к собеседованию;
  • взаимодействовать с другими профессионалами из разных отраслей.

На каждом уровне с помощью учебных материалов объясняются ключевые языковые и грамматические моменты, расширяется словарный запас, который можно использовать в повседневной деловой жизни.

Доступные уровни:

• LearnEnglish Select Beginner
  • LearnEnglish Select Elementary
  • LearnEnglish Select Pre-Intermediate 1
  • LearnEnglish Select Pre-Intermediate 2
  • LearnEnglish Select Intermediate
  • LearnEnglish Select Upper-Intermediate

1. Бесплатный доступ к онлайн-курсу развития компетенций в сфере интеллектуальной собственности «GENERAL COURSE ON INTELLECTUAL PROPERTY» от Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO):

Возможность предоставлена нашей академии в рамках реализации в УИПА проекта Create Creative Entrepreneurs программы Creative Spark: Higher Educational Enterprise Programme от British Council.

• Язык курса: английский или русский (по вашему выбору).
  • Продолжительность обучения: с 01 декабря по 16 декабря 2020 года.
  • Экзамены по курсу: 18 и 19 декабря 2020 года.
  • Объем курса: 55 часов.
  • При успешной сдачи онлайн-экзамена предоставляется Сертификат.

Курс состоит из 12-ти связанных модулей: основы интеллектуальной собственности, авторские права, смежные права, торговые марки, географические указания, промышленный дизайн, патенты, договоры Всемирной организации интеллектуальной собственности, недобросовестная конкуренция, защита новых сортов растений, резюме и обсуждения прав интеллектуальной собственности, интеллектуальная собственность и развитие.

К каждому модулю предлагаются инструменты для оценки уровня знаний, а также способности участниками применять понятия и факты, представленные в рамках курса. Опытные специалисты-практики в сфере интеллектуальной собственности предоставляют академическую поддержку в процессе освоения участниками каждого из модулей.

Курс поможет приобрести общие знания в сфере интеллектуальной собственности, понять особенности теоретических аспектов управления интеллектуальной собственностью, узнать, как генерируются различные формы интеллектуальной собственности и как защитить права интеллектуальной собственности.