УИПА открывает регистрацию на зимнюю школу педагогического мастерства «ОБРАЗОВАНИЕ 4.0 И ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СОВЕРШЕНСТВО»

Приглашаем академическое сообщество УИПА к участию в зимней школе развития педагогического мастерства.

Школа проводится в рамках проекта «Изменения педагогических факультетов и университетов в 21 веке», который реализует Университет имени Масарика при поддержке Чешского агентства развития в партнерстве с 20 ведущими педагогическими ЗВО Украины.

Зимняя школа предназначена для преподавателей УИПА, гарантов ОП, слушателей программ повышения квалификации, аспирантов и соискателей образования по педагогическим направлениям.

Зимняя школа «Образование 4.0 и педагогическое совершенство» пройдет с 07-11.12.2020 в форме серии из 5 вебинаров в Google Meet, продолжительностью 1,5 часа каждый.

Общий объем зимней школы составляет 30 часов (смешанная форма проведения, 10 часов семинаров онлайн и 20 часов дистанционной работы), участники могут принять участие как во всех вебинарах школы, так и в отдельных по собственному выбору.

Все зарегистрированные участники получат соответствующий сертификат в электронном формате.

Регистрация обязательна и доступна по ссылке (регистрация продолжается до 03 декабря 2020 года, количество мест ограничено!).

Подробная информация и программа зимней школы в Приложении