Отбор студентов на обучение в Корее

Корейский национальный институт развития международного образования (NIIED) объявляет отбор студентов на обучение в Корее.

Срок подачи заявок: 7 октября 2016г.

Требования к кандидатам:

Срок подачи заявок: 7 октября 2016г.

Требования к кандидатам:

• не должны быть ранее зачисленны в корейский университет (только в случае программы бакалавриата);

• должны закончить не менее двух семестров;

• должны зарегистрироваться на обязательные курсы / предметы (курсы языков не считаются регулярными курсами);

• должны иметь гражданство иностранного государства;

• должны выбрать только один университет;

• должны зарегистрироваться на курс корейского языка или занятия по культуре (по крайней мере один курс / два кредита).

Те, кто уже воспользовались правом стипендии на 4 месяца (один семестр) или уже спонсировались корейским правительством, не могут принимать участие в программе.

Подробная информация и анкеты на сайте www.studyinkorea.go.kr