Научно-педагогическая стажировка в Международном университете Шиллера

Уважаемые преподаватели и аспиранты, приглашаем всех желающих пройти научно-педагогическую стажировку на тему «Организация ученого процесса, инновационные методы и технологи обучения: опит Международного университета Шиллера» в Международном университете Шиллера, Париж.

Срок стажировки: 18-28 апреля 2017г. (108 часов)

Программа стажировки:

Модуль 1. Организация обучения, программы и направления підготовки студентов в Международном университете Шиллера.

Модуль 2. Инновационные методы обучения: интеграция передових технологий, научных достижений и практического опыта.

Модуль 3. Интернационализация ученого процесса и підготовка специалистов мирового уровня: уникальный опит Международного университета Шиллера.

Срок стажировки: 18-28 апреля 2017г. (108 часов)

Стоимость стажировки: 620 евро.

Заявки принимаются до 5 февраля 2017г.

Подробная информация в Информписьме