Стажировка без отрыва от производства в Польше

Приглашаем всех желающих принять участие в стажировке без отрыва от производства «Инновационные образовательные технологии: европейский опыт и его внедрение в підготовку специалистов по экономике и управлению», которое состоится 27 февраля – 3 марта 2017г., город Новый Сонч, Польша.

Продолжительность стажировки: 2 кредита (60 часов).

Приглашаем всех желающих принять участие в стажировке без отрыва от производства «Инновационные образовательные технологии: европейский опыт и его внедрение в подготовку специалистов по экономике и управлению», которое состоится 27 февраля – 3 марта 2017., город Новый Сонч, Польша.

Организаторы: Высшая школа бизнеса –Национальный університет Луиса при поддержке Причерноморского научно-исследовательского института экономики и инноваций.

Продолжительность стажировки– 2 кредита (60 часов):

- виртуальная экскурсия через официальный информпортал университета– 6 часов;

- лекции в режиме реального времени– 10 часов;

- підготовка тезисов научно-методического доклада по выбранной проблематике (профилю работы соискателя) –18 часов;

- индивидуальная работа– 26 часов.

Сертификат о прохождении научно-педагогической ста жировки является документом, который подтверждает международный опыт кандидата на получение звания доцента и профессора в соответствии с новым Порядком утверждения решений о присвоении ученых званий в Украине.

Более подробная информация о стажировке содержится в Информационном буклете