Стажировка без отрыва от производства в Польше

Приглашаем всех желающих пройти стажировку без отрыва от производства «Инновационные образовательные технологии: европейский опыт и его внедрение в підготовку специалистов по экономике и управлению», которое состоится 24-28 апреля 2017г., г. Островец-Свентокшиский, Польша.

Продолжительность стажировки: 2 кредита (60 часов).

Приглашаем всех желающих пройти стажировку без отрыва от производства «Инновационные образовательные технологии: европейский опыт и его внедрение в подготовку специалистов по экономике и управлению», которое состоится 24-28 апреля 2017г., г. Островец-Свентокшиский, Польша.

Продолжительность стажировки: 2 кредита (60 часов):

- виртуальная экскурсия через официальный информационный портал университета– 20 часов;

- підготовка тезисов научно-методического доклада по выбранной проблематике (профилю работы соискателя) –16 часов;

- индивидуальная работа– 24 часа.

Сертификат о прохождении научно-педагогической ста жировки является документом, который подтверждает международный опыт кандидата на получение звания доцента и професора в соответствии с новым Порядком утверждения решений о присвоении ученых званий в Украине.

Более подробная информация о стажировке содержится в Информационном буклете