Научно-педагогическая стажировка в Varna University оf Management (г. Варна, Болгария)

Приглашаем преподавателей и аспирантов пройти научно-педагогическую стажировку в Varna University оf Management (г. Варна, Болгария) на тему: «Педагогическое мастерство, современные методы преподавания и инновационные технологии в образовании: опыт Varna University оf Management».

Срок стажировки: 8-18 сентября 2017 г.

Стоимость участия в стажировке: 500 евро.

Срок подачи заявок: до 20 июня 2017 г.

Срок стажировки: 8-18 сентября 2017 г.

Все участники получают сертификат (108 часов).

Программа стажировки

Модуль 1. Программы подготовки, организация учебного процесса и использования инновационных технологий в Varna University оf Management (36 часов).

Модуль 2. Современные методы преподавания, педагогические методы и подходы (36 часов).

Модуль 3. Организация научной работы и внедрение ее результатов в учебный процесс (36 часов).

Одновременно со стажировкой участники примут участие в Международной научно-практической конференции «Экономика, наука, образование: интеграция ради развития», которая состоится в Varna University оf Management 11-12 сентября 2017 г.

Секции:

• Экономические проблемы общественного развития: макро и микроэкономический аспекты.
  • Наука и образование как главные факторы общественного прогресса и экономического благосостояния.
  • Менеджмент знаний в системе современного бизнеса.
  • Перспективные инновационные разработки: проблемы и методы коммерциализации знаний.

Стоимость участия в стажировке: 500 евро.

Срок подачи заявок: до 20 июня 2017 г.

Более детальная информация в «Информационном письме»