Приглашаем к участию в образовательном семинаре «Программы, организация и методы обучения в Swiss Education Group»

Уважаемые преподаватели и аспиранты, приглашаем всех желающих принять участие в образовательном семинаре «Программы, организация и методы обучения в Swiss Education Group», который состоится 18-25 августа 2017 г. в Швейцарии.

Оплата за трансфер и проживание: 455 евро.

Срок подачи заявок: 20 июня 2017 г.

Тематика семинара

1. Swiss Education Group – высшее образование на лучших традициях швейцарской гостеприимства.

2. Академические программы высокого качества, аккредитованные университетами Великобритании и США.

3. Инновационные методы подготовки. Как достигается идеальный баланс между практическими и теоретическими знаниями?

4. Специальные программы, занятия по которым разработаны и проводятся в сотрудничестве с партнерами-лидерами мировой индустрии.

5. Коллектив преподавателей мирового уровня с большим академическим опытом.

6. Высокое качество студенческой жизни. Социальные и спортивные мероприятия. Вдохновение альпийских пейзажей.

7. Большие возможности для начала карьеры и стажировки за SEG International Recruitment Forum. Глобальная сеть выпускников.

8. Культурное разнообразие студенческого сообщества.

Участие в семинаре бесплатно.

Оплата за трансфер и проживание: 455 евро.

Срок подачи заявок: 20 июня 2017 г.

Подробнее в «Информационном письме»