Приглашаем принять участие в стажировке на базе Университета Collegium Civitas., г. Варшава

​Приглашаем всех желающих принять участие в стажировке по теме «Организация учебного процесса, инновационные методы и технологии обучения в высших учебных заведениях Польши», который пройдет 20-25 ноября 2017 г. на базе Университета Collegium Civitas в г. Варшава (Польша).

Срок подачи заявок: до 23 октября 2017 г.

Срок подачи заявок: до 23 октября 2017 г.

Цель стажировки: повышение уровня теоретической и практической подготовки аспирантов, докторантов, научных и научно-педагогических работников, овладение новейшими уникальными методами, приобретение опыта осуществления научно-исследовательской и преподавательской деятельности, обеспечения информационного обмена и расширение научных контактов.

Программа стажировки состоит из 3х модулей с получением Сертификата на 108 часов (два национальных кредита или три кредита ECTS).

Подробнее в Информписьме