VI Международная научно-практическая конференция «Болонский процесс: управление в системе высшего образования в контексте обеспечения качества»

Приглашаем всех желающих принять участие в работе VI Международной научно-практической конференции «Болонский процесс: управление в системе высшего образования в контексте обеспечения качества», которая будет проходить 7 ноября в г. Киеве.

Участие – бесплатное.

Регистрация длится до: 3 ноября.

Направления работы Конференции:

- Управление в высшем образовании в контексте автономии и ответственности университетов.

- Развитие национальной системы обеспечения качества высшего образования.

- Совершенствование преподавания и обучения в высшем образовании.

- Профессиональное развитие персонала университетов.

Участие в Конференции примут европейские эксперты, члены Национальной команды экспертов по реформированию высшего образования, представители высших учебных заведений Украины.

Участие – бесплатное.

Регистрация участников длится до: 3 ноября.

Форма регистрации