Информационная сессия в Харькове «Возможности программы ЕС Erasmus+ для обучения»

Приглашаем всех желающих принять участие в информационной сессии «Возможности программы ЕС Erasmus+ для обучения», которая будет проходить 18 октября в г. Харькове.

Все желающие принять участие в мероприятии, зарегистрируйтесь по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., или по телефону 098 823 00 94, Сергей Лашин.

Место проведения: учебно-библиотечный корпус (9 этаж) Национального юридического университета им. Я. Мудрого (конференц-зал), начало в 14:00.