Конкурс для молодых исследователей и преподавателей «Fulbright Research and Development Program»

Продолжается конкурс для молодых исследователей и преподавателей «Fulbright Research and Development Program».

Дедлайн: 1 ноября.

В конкурсе могут принимать участие лица в возрасте до 40 лет с двухлетним профессиональным опытом: преподаватели; аспиранты и исследователи, которые еще не имеют научной степени; кандидаты наук (не позднее 5-ти лет после защиты); администраторы высших учебных заведений; сотрудники научно-исследовательских учреждений; журналисты; специалисты по библиотечному, музейного и архивного дела; специалисты в области управления культурой; работники общественных организаций (НПО).

Дедлайн: 1 ноября.

К участию в конкурсе принимаются только индивидуальные проекты – исследовательские и такие, которые направлены на разработку и внедрение новых учебных курсов, обновление учебных материалов, изучение и овладение передовыми методами обучения и преподавания.

Подробнее на сайте или в Информационном буклете