Стипендии на обучение в Швейцарии Research scholarships, PHD scholarships, Postdoctoral Scholarships

Федеральная комиссия стипендий для иностранных студентов Правительства Швейцарии выделила стипендии для иностранных граждан Research scholarships, PHD scholarships, Postdoctoral Scholarships.

Заявки подаются в Посольство Швейцарии в Киеве до 5 декабря 2017 года.

Подробная информация:

Информационный бюллетень

Заявки подаются в Посольство Швейцарии в Киеве до 5 декабря 2017 года.

Подробная информация:

Информационный бюллетень

Перечень необходимых документов (аппликационная форма, форма медицинской справки и т.д.) можно получить у представителей Посольства (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).