Научно-педагогическая стажировка на базе Экономического Университета, г. Краков, Польша

Информируем, что Экономический Университет (г. Краков, Польша) приглашает пройти международную научно-педагогическую стажировку педагогических и научно-педагогических работников вузов.

Период стажировки: 8-26 января 2018г.

Заявки принимаются: до 15 декабря 2017г.

Участие в стажировке позволит повысить уровень теоретической и практической подготовки аспирантов, докторантов, научных и научно-педагогических работников, овладеть новейшими уникальными методиками, приобрести опыт научно-исследовательской и преподавательской деятельности, получить возможность информационного обмена и расширить научные контакты.

По окончании стажировки все участники получат Сертификат от Экономического Университета (на 108 часов).

Период стажировки: 8-26 января 2018г.

Заявки принимаются: до 15 декабря 2017г.

Подробная информация по тел .: +380730332797.