Стажировка для студентов в университетах Канады от MitacsUA

Приглашаем студентов 3-го курса (бакалавриат) всех специальностей принять участие в программе Сanada's Mitacs Globalink Research Internship.

Дедлайн подачи заявки: 19 сентября.

Дедлайн подачи заявки: 19 сентября.

Условия участия:

• возраст от 18 лет;
  • владение английским или французским языком на разговорном уровне (экзамен не нужен);
  • академический средний балл выше 80%;
  • быть зачисленным на общеобразовательную программу бакалавриата (3-й курс) в университетах (полный список);
  • иметь по меньшей мере один семестр, а максимум – три, до окончания обучения, по состоянию на сентябрь 2019 г.;
  • иметь возможность приехать в Канаду на стажировку в период с 1 мая по 30 июня 2019 г.;
  • иметь возможность вернуться в Украину в период с 31 июля по 30 сентября 2019 г.;
  • загранпаспорт (действительный до января 2020 г.).

Пакет документов:

1. Заполненная онлайн-заявка

на участие в программе.

2. СV с описанием научных интересов.

3. Письмо-рекомендация от профессора или научного руководителя с описанием опыта исследований и научных интересов.

4. Выписка оценкам от университета (подтверждение уровня среднего академического балла выше 80%).

Более подробная информация о программе по ссылке