Проект With open eyes I see the word от EVS для волонтеров

Приглашаем волонтеров и всех заинтересованных волонтерской деятельностью принять участие в проекте With open eyes I see the word, EVS волонтер, который будет проходить в г. Кретинга, Литва.

Дедлайн подачи заявки: 31 августа.

Дедлайн подачи заявки: 31 августа.

Продолжительность проекта: 01.09.2018 - 31.08.2019

Деятельность волонтера на проекте будет охватывать: участие в повседневной деятельности центра, организованных мероприятиях, волонтер будет помощником молодежи с ограниченными возможностями и специалистов по социальной работе. Ежедневные занятия будут состоять из помощи в арт-группах (керамика, искусство, шитье, кулинария, ведение хозяйства, спорт, физиотерапия, театр, альтернативные танцы, игры и другие мероприятия). Волонтер поможет организовать важные для организации события, городские ярмарки, будет ответственен за подготовку и донесение информации о своей культуре на различных мероприятиях и неформальных встречах со школами города и др.

Резюме и мотивационное письмо с ответом на вопрос, почему вы лучший кандидат для этого проекта на английском языке присылайте на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ERASMUS+ покрывает все расходы: проживание, стипендию, транспортные расходы и страховой полис на весь период проекта, визовую поддержку и специализированные тренинги, обучение литовскому языку.

Подробная информация по ссылке