Украинско-польский проект по построению коммуникационных стратегий или отношений университет-школа

Продолжается прием заявок для участия в проекте «Инновационный университет и лидерство. Фаза IV: коммуникационные стратегии и отношения университет-школа». Проект предоставляет возможность усилить знания по построению коммуникационных стратегий или отношений университет-школа.

Дедлайн подачи: 16 сентября.

Дедлайн подачи: 16 сентября.

Проект предусматривает интенсивное тренинговое обучение в Украине и Польше и подготовку и реализацию соответствующих индивидуальных микро-проектов. На протяжении обучения будет осуществляться синхронный перевод на украинский язык.

Заявки и комплект документов присылать на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. :

CV кандидата на украинском и английском языках (с обязательным указанием своих служебных и личных электронных адресов и телефонов).

Мотивационное письмо (с определением группы, на участие в которой претендует кандидат, и направления будущего микро-проекта).

Информацию о лицах или лице, рекомендующих кандидата (фамилия, имя, отчество, место работы и должность, адрес и контактный телефон, данные институции/ВЗО) и скан рекомендательного письма/писем.

Рекомендацию/рекомендации, которые должны быть направлены с электронного адреса лица, которое их предоставляет.

Заполненную анкету

Подробнее по ссылке