Конкурс проектов на развитие предпринимательских навыков у студентов и предпринимателей

Дедлайн подачи заявок: 8 октября.

Сумма гранта: до 50 тыс. евро.

Приглашаем принять участие в конкурсе проектов на развитие предпринимательских навыков у студентов и начинающих предпринимателей, которые финансируются Британским Советом в рамках программы Creative Spark. Проекты смогут реализовывать университеты совместно с неправительственными организациями, национальными органами в секторе креативных индустрий в партнерстве с ЗВО Великобритании.

Дедлайн подачи заявок: 8 октября.

Сумма гранта: до 50 тыс. евро.

Цель Creative Spark – ввести успешный британский опыт среди стран-участниц программы через форматы партнерства между университетами и институтами сектора креативных индустрий в Великобритании и странах-участницах Creative Spark. Финансирование может охватывать различные тренинги и события по развитию предпринимательских навыков у студентов и начинающих предпринимателей от питчинг идей и открытия бизнеса к защите интеллектуальной собственности.

Грантовую заявку подают университеты или организации из Великобритании. Администрирует грант британская сторона партнерства.

Дополнительная информация о грантах, аппликационная форма и рекомендации по представлению заявки на сайте Партнерского фонда Creative Spark .

По вопросам о заявках и программе Creative Spark обращайтесь по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.