Стипендии на обучение в магистратуре и докторантуре в ЗВО Чехии

Приглашаем студентов академии принять участие в конкурсе на получение стипендии на обучение в государственных заведениях высшего образования Чешской Республики в 2019-2020 академическом году. Стипендиаты могут учиться по магистерским или докторскими образовательными программами.

Дедлайн приема заявок: 30 сентября.

Приоритетные отрасли:

- технические специальности (энергетика, добыча, электротехника, строительство, транспорт);

- информатика;

- сельское хозяйство;

- химия;

- обществознание;

- экология.

Обучение по магистерской программе будет проходить на чешском или английском языке. Обучение по докторской программе – на английском языке.

Дедлайн приема заявок: 30 сентября.

Онлайн-регистрация доступна по ссылке