Научно-педагогическая стажировка для педагогов на базе Краковского экономического университета

Приглашаем всех желающих пройти трехмесячную стажировку на базе Краковского экономического университета.

Даты стажировки: с 21 сентября по 21 декабря.

Дедлайн подачи заявок: 20 сентября.

Даты стажировки: с 21 сентября по 21 декабря.

Дедлайн подачи заявок: 20 сентября.

Стоимость стажировки: 495 евро.

Программа стажировки:

Модуль 1. Новые и инновационные методы преподавания (дистанционный онлайн-курс и индивидуальная работа).

Модуль 2. Система высшего образования в Польше (дистанционный онлайн-курс и индивидуальная работа).

Модуль 3. Система высшего образования в Европе (3-дневный выездной модуль).

Модуль 4. IT-технологии в аудиторной работе: специальные инструменты (дистанционный онлайн-курс и индивидуальная работа).

Модуль 5. Семинарские занятия и конференция (3-дневный выездной модуль).

Дополнительно участники смогут принять участие в международной научно-практической конференции «Интернационализация высшего образования: опыт работы и перспективы развития», которая пройдет 20 декабря.

Регистрация по ссылке

Подробнее по ссылке