Продолжается прием заявок на третий конкурс МОН для молодых ученых

Продолжается прием заявок на третий конкурс научных работ для молодых ученых от МОН.

Дедлайн подачи заявок: до 20 сентября через единую информационную систему «Наука в университетах».

Приоритетные направления:

• энергоэффективность;
  • развитие транспорта и военной техники;
  • экологически чистое производство;
  • обновление агропромышленного комплекса;
  • качественное медицинское обслуживание
  • робототехника;
  • национальная безопасность;
  • социально-психологическая реабилитация участников боевых действий и тому подобное.

Проект, который подается на конкурс, должен иметь продолжительность выполнения до 36 месяцев. Его руководитель должен быть или кандидатом наук в возрасте до 35 лет или докторантом (доктором наук) в возрасте до 40 лет. Предельный возраст исполнителей проекта – 35 лет.

Подробнее по ссылке