Приглашаем принять участие во втором молодежном саммите в Лахоре

Приглашаем студентов и молодых преподавателей академии принять участие во втором молодежном саммите, который будет проходить с 26 ноября по 2 декабря в г. Лахор (Пакистан).

Возраст участников: от 18 до 35 лет.

Дедлайн регистрации: 30 сентября.

Грант покрывает: проживание, питание, транспорт по месту.

Возраст участников: от 18 до 35 лет.

Дедлайн регистрации: 30 сентября.

Грант покрывает: проживание, питание, транспорт по месту.

Цель саммита – высветить динамический и важный аспект продвижения целей, отношений и учреждений, которые поощряют молодежь принимать участие в социальной, экономической, культурной и политической жизни, основываясь на равных правах.

Основное внимание участников будет уделено участию молодежи в обеспечении стабильности, безопасности и создании общества, основанного на защите прав человека, уважении каждого человека, предоставлении равных возможностей, солидарности отсутствии дискриминации, насилия. Участникам будет предоставлена возможность продемонстрировать культурные идеологии, поскольку молодежь имеет особое восприятие культурной идентичности, имея свою собственную культуру, через которую заявляют о себе.

Требования к кандидатам:

• молодые активисты, профессионалы, ученые;
  • возраст 18-35 лет (в отдельных случаях возможно отступление от данного ограничения).

Заявка на участие по ссылке

Подробности на сайте