Приглашаем сообщество академии к участию в четырнадцатом Международной конференции по инженерной педагогики SCHOLA 2018

Приглашаем студентов и преподавателей академии принять участие в 14-ой Международной конференции по инженерной педагогики SCHOLA 2018, которая будет проходить с 5 по 6 декабря в Университетском колледже педагогического образования в Нижней Австрии – Campus Баден, Австрия.

Дедлайн регистрации: 15 октября.

Конференция призвана сосредоточить внимание на обмене соответствующих тенденций и результатов исследований, а также презентации практического опыта в инженерной педагогике.

Язык конференции: английский

Дедлайн регистрации: 15 октября.

Стоимость участия: 100 евро, студенты – 25 евро.

Подробнее на сайте Конференции