Стажировка «Современный университет в системе европейского образования»

Приглашаем профессорско-преподавательский состав академии пройти стажировку «Современный университет в системе европейского образования: методы обучения, научно-педагогическое развитие, дистанционное образование и интернационализация учебного процесса», которое пройдет на базе Wyższa Szkoła Społeczno-Gospodarcza w Przeworsku.

Программа стажировки:

Курс 1. Болонский процесс в системе развития высшего образования в странах ЕС (28 часов).

Курс 2. Инновационные методы и технологии в образовательном процессе, интеграция науки и практики (28 часов).

Курс 3. Научно-педагогическое развитие и повышение квалификации (14 часов).

Курс 4. Дистанционные технологии обучения в высшем образовании (28 часов).

Курс 5. Интернационализация учебного процесса и академическая мобильность преподавателей и студентов: польско-британский опыт Wyższa Szkoła Społeczno-Gospodarcza (10 часов).

Стоимость: 100 евро.

Контакты: 095 459 22 42, 096 963 77 06, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Информписьмо