Стажировка «Современные тенденции в области высшего педагогического образования и образовательного менеджмента»

Приглашаем академическое сообщество пройти стажировку на тему «Современные тенденции в области высшего педагогического образования и образовательного менеджмента», которая пройдет на базе Wyższa Szkoła Społeczno-Gospodarcza w Przeworsku, г. Пшеворск, Польша.

Стоимость: 110 евро.

Приглашаем академическое сообщество пройти стажировку на тему «Современные тенденции в области высшего педагогического образования и образовательного менеджмента», которое пройдет на базе Wyższa Szkoła Społeczno-Gospodarcza w Przeworsku, г. Пшеворск, Польша.

Программа стажировки:

Курс 1. Опыт стран ЕС в управлении образовательным процессом в заведениях высшего образования (15 часов).

Курс 2. Коучинг в образовательном процессе современного заведения высшего образования (30 часов)

Курс 3. Современный образовательный менеджмент: реалии и перспективы (30 часов).

Курс 4. Современные проблемы организации образовательного процесса в заведениях высшего образования (30 часов).

Курс 5. Социальная и педагогическая коммуникация (15 часов).

Курс 6. Менеджмент знаний как инновационная стратегия управления и прогнозирования развития высшего педагогического образования (60 часов).

Стоимость: 110 евро.

Инфописьмо

Контакты: 095 459 22 42, 096 963 77 06, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.